ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

ТОП-7 лучших форм сезона 2019-2020

ТОП-7 лучших форм сезона 2019-2020

2019-12-05 00:31:45   0   1851

Презентация новых игровых футбольных форм команд – увлекательное событие. Удачная форма для клуба, помимо того, что позволяет выделиться на поле, является также хорошим способом заработать на продажах.

Если раньше футбольная форма существовала, как экипировка для фанатов и болельщиков, которая по окончании матча отправлялась на полку, то сейчас футбольная эстетика близка многим любителям спортивного образа жизни; она выглядит уместно и в каждодневной носке.

Понятно, что каждая презентация сопровождается противоречивыми отзывами – всем не угодишь. Но есть формы, которые однозначно приняты болельщиками и спортивными экспертами. И о них пойдет речь ниже.

Но сначала отдельно о новой домашней форме Манчестер Юнайтед, которая посвящена 20-летию легендарного финала Лиги чемпионов, когда МЮ просто вырвал победу у Баварии двумя голами в дополнительное время. На рукавах новой домашки даже указаны минуты, на которых забиты решающие мячи. И в целом комплект смотрится очень стильно и свежо, особенно лого клуба в черно-золотых тонах. Купить форму Манчестер Юнайтед, посвященную знаковому событию клуба, предлагает интернет-магазине like24.


А сейчас ТОП-7 форм команд, которые вызвали наибольшее восхищение.

На 7-м месте марсельский Олимпик от Puma. Классными получились все три комплекта. Первый сделан очень аккуратно – тонкие полоски на майке выполнены из названия клуба, прописанного мелкими буквами. Логотип технического спонсора – голубой, отлично гармонирующий с гербом клуба. Цвет второго комплекта – традиционный, голубой. Все лого здесь выполнены в белом цвете, сочетающиеся с воротником. Но самым необычным получился третий комплект: на черной основе золотые логотипы, как и игровой номер. Сама футболка разделена на две части, узор в верхней дает отсылку к марсельскому музею цивилизации. Купить форму Марсель также можно онлайн через наш магазин.


6-е место у шотландского Хартса от бренда Umbro. Новая домашняя форма выполнена в привычном бордовом цвете с V-образным белым воротом и необычной формой рукавов, гостевая – белая с серым узором ввиде ромбов и бордовыми вставками на плечах. Но самый бомбовый вариант – третий. На черной футболке аккуратно вписаны бордовые детали – ворот, стилизованные логотипы, манжеты рукавов. И все. Иногда можно удивить и минимализмом.


5-е место заняла суперформа Вольфсбурга от производителя Nike. Она оказалась в ТОПе, благодаря удачно вписанному логотипу титульного спонсора. Герб Фольксвагена органично смотрится на пересечении неоновых полос. Это, а также изумрудный цвет джерси и гетр, делают команду очень стильной. Такую классную экипировку захотят приобрести многие. И наш интернет-магазин предоставит такую возможность. Обращайтесь, чтобы купить форму Вольфсбурга.


На 4-м месте оказался лондонский Арсенал с джерси от Adidas, к которому пушкари вернулись 25 лет спустя. И сразу такие удачные комплекты, когда три полоски от технического спонсора смотрятся очень свежо. Домашний вариант – классика в красно-белых тонах. Гостевая – ремейк обожаемой фанатами формы из начала 90-х под названием «мятый (сгнивший) банан». Приглашаем всех любителей футбола и стильных вещей к нам в интернет-магазин купить форму Арсенала.


Бронза сразу у двух команд – РБ Лейпциг (третья форма от Nike) и Лилль (домашка от New Balance). Все комплекты немцев получились изящными, но третий вариант кардинально отличается: на темно-синюю основу нанесены мазки красного и голубого цвета. В похожем стиле и цветах сделана и домашняя форма Лилля, но с преобладанием красной расцветки; интересен узор на рукавах.


На втором месте разместились все третьи комплекты от Nike для европейских топ-клубов, играющих в Еврокубках. На самом деле, каждая из этих форм могла попасть в ТОП по отдельности. Общая концепция – вдохновение 90-ми. Все варианты имеют общую деталь – старый логотип Найк: надпись над свушем. Конечно же, у каждой джерси есть свои фишки. Так в форме Атлетико интересно смотрятся семь звезд на воротнике, которые присутствуют и в логотипе команды. Экипировка Барсы украшена принтом в виде герба города и воротником в фирменных сине-гранатовых цветах. Не менее интересно выглядят формы Челси, ПСЖ, Тоттенхэма и, особенно, Ромы, которая, похоже, самая модная в этом сезоне.


А безоговорочным победителем становится гостевая форма Манчестер Сити от бренда Puma. Едва появившись, она буквально взорвала рынок. Джерси выполнена в черном цвете с розовым и голубым манжетами, на плечах жёлтая вставка, интересный принт на рукаве, логотип технического спонсора выкрашен в розовый цвет. Купить форму Манчестер Сити выездную, необычную и названную самой стильной, можно в нашем онлайн-магазине.


Помимо экипировок, вошедших в предложенный ТОП, у вас имеется возможность также купить форму Валенсии и Севильи.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!