ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

Сборная Украины впервые в истории сыграет в белом комплекте формы против Нигерии

Сборная Украины впервые в истории сыграет в белом комплекте формы против Нигерии

2019-08-21 00:44:25   0   446

Андрей Павелко,президент УАФ, сообщил,что впервые в истории в предстоящем матче сборной Украины против Нигерии,наша команда выступит в белом эксклюзивном комплекте формы.

"Сегодня началась продажа билетов на товарищеский матч национальных сборных Украины и Нигерии! Главная команда Украины через десять лет после победного поединка с Англией возвращается в славный Днепр! Обязательная квота билетов на Днепр-Арене на игру с Нигерией будет выделена УАФ нашим Героям — ветеранам боевых действий на Донбассе, детям погибших Героев и детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах".

"В этом поединке наша сборная впервые в истории выйдет на поле в новом комплекте формы белого цвета. Еще до матча с Нигерией футболка из эксклюзивного комплекта формы сборной может помочь побороть тяжелую болезнь 16-летнему болельщику команды Никите Малецкому, который занимается футболом с 7 лет и мечтает о карьере профессионального игрока. У юноши была диагностирована злокачественная опухоль головного мозга". 

"Если есть возможность помочь юноше преодолеть это сложное испытание и мечтаете получить эксклюзивную белую футболку любого игрока нашей сборной - примите участие в благотворительном аукционе", — написал Андрей Павелко на своей странице в Фейсбук

Матч между сборными Украины и Нигерии состоится 10 сентября.


купить форму сборной Украины на нашем сайте можно здесь https://like24.com.ua/futbolnaya-forma/forma-nacionalnyh-sbornyh/ukraina/

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!