ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

Обзор всех форм чемпионата Испании

Обзор всех форм чемпионата Испании

2020-10-16 19:38:55   0   924

В испанской Примера – лиге ведется серьезная конкурентная борьба за клубы среди производителей экипировки. Помимо гигантов Nike, Adidas и Puma очень активны местные компании.

Клубы играющие в форме Nike

Учитывая консервативность Атлетико к дизайну формы, новое внедряется с трудом. Но бренду удалось освежить комплект. Традиционное джерси в вертикальную красно-белую полоску с темно-синими деталями, но полосы новинки неровные, будто нарисованы кистью с небольшими погрешностями по краям и имеют разную ширину. От формы веет классикой, впервые за долгие годы мы увидели полуворотник с пуговицами. Главной деталью выездной формы является тризубец на внутренней части воротника, который вдохновлен скульптурой Нептуна – местом паломничества фанатов клуба, здесь болельщики отмечают победы. Вы можете присоединиться к избранным и купить форму Атлетико. Футболка синяя, выделяется только круглый красный ворот. Третий комплект яркий салатовый с черными логотипами спонсоров, основа имеет мраморную текстуру.


Домашняя форма Барселоны имеет классическую сине-гранатовую вертикальную полоску с желтыми элементами. Дизайн вдохновлен комплектом 2011 года, в котором каталонцы выиграли Лигу чемпионов. Купить форму Барселоны последнего сезона любители футбола могут на нашем сайте. Гостевой вариант экипировки выполнен в черном с золотым, эти цвета отлично сочетаются. Третья майка каталонцев впервые в истории стала полностью розовой, манжеты и воротник бирюзовые с черным.


Предлагаем фанатам купить форму Севилья в интеренет-магазине, ведь команда одержала победу в чемпионате Европы. Клуб недавно продлил контракт с Nike, все три комплекта сделаны на основе шаблона, отличаются только цвета: домашний – белый, гостевой – красный, третий – темно-синий.


Взлеты и падения Adidas

Домашний комплект Мадрид Реал традиционно минималистичный – на белой основе розовые полоски по бокам и логотипы клуба и спонсоров. Титульный спонсор Emirates fly beeter – как на джерси Арсенала.

Интересно, что изначально форма должна была быть более необычной. Планировались широкие манжеты в сочетании розового и черного цветов. По Интернету гуляли макеты новинки, производители даже выпустили целую партию таких футболок и стали продавать, но в финальном релизе рукава оказались чистыми, узор присутствует только сзади на воротнике. Фанаты мадридцев посчитали эту форму худшей в истории и негодовали по этому поводу в соцсетях. Выездной вариант – розовая основа и темно-синие детали. Розовый не является историческим цветом для клуба, гостевая форма обычно была фиолетовой или синей. Третий комплект черный с розовыми деталями, главная фишка – цветочный принт на рукавах и передней части футболки в форме декоративной плитки на улицах Мадрида. Яркими привлекающими внимание деталями стали шрифты. Клуб всегда работает над стилем номеров и придумывает чем удивить болельщиков. Вратарские футболки сезона 20/21 оранжевые и голубые. Оценить все модели и купить форму Реал вы можете на нашем сайте в один клик. 


Новинка бренда Puma

Выездная форма Валенсии сезона 20/21 оранжевая, домашняя белая с черными логотипами. Третий комплект как будто расписан рукой художника, является отсылкой к работам знаменитого испанского живописца Хоакина Соролья – очень красиво и лаконично. Если вы захотите купить форму Валенсия, к вашим услугам интернет-магазин like24.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!