ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

Обзор всех форм бундеслиги

Обзор всех форм бундеслиги

2020-10-16 19:13:10   0   1186

Германия – родина футбольных брендов, популярных на весь мир. Puma и Adidas одевают не только прославленные немецкие команды, но и многие другие. Большая конкуренция среди экипировщиков футбольных команд положительно влияет на дизайн комплектов.

Клуб Бавария по-прежнему работает с Adidas. Домашний комплект минималистичный: красная основа и белые детали, у гостевой – наоборот, основной цвет белый, а логотипы красно-оранжевые. Третья форма получилась очень яркой – красные ромбы имитирующие  фасад Allians-Arena на черной основе выглядят шикарно. Рассмотреть все подробности и купить форму Баварии вы можете на нашем сайте.


В активе бренда Puma две топовых команды – Боруссия Д и Боруссия М.

Дортмундская Боруссия перед началом сезона 20/21 объявила о подписании контракта с новым титульным спонсором 1&1 – гигантом из сферы телекоммуникаций. Логопип этой компании будет расположен на груди только в матчах чемпионата, а в остальных турнирах будет старый генеральный партнер Evonik. Футбольная команда получит от обоих спонсоров серьезные деньги в сумме 200 млн евро. Новая форма получилась стильной, Puma нашла способ освежить классический черно-желтый комплект. По всей передней части футболки нанесен принт в форме молнии, вдохновленный станцией метро, ближайшей к родному стадиону команды. Выездной вариант формы получился еще круче – черная основа, желтая диагональная полоса и логотипы. В качестве принта использованы стилизации под граффити. Одно огорчает – белый квадрат с логотипом спонсора 1&1 не вписывается в дизайн, в желтом исполнении было бы намного красивее. Третьи комплекты сделаны по одному шаблону в желтом и белом цветах. Спортивный интернет-магазин like24.com.ua предлагает купить форму Боруссия всех моделей.  


Боруссия М не отстала от своей тезки и сменила титульного партнера: вместо Postbank клуб будет сотрудничать с компанией Flatex. По контракту команда будет получать примерно по 10 млн. евро каждый год. Домашняя форма выглядит консервативнее прошлогодней, главной фишкой является ромбовидный принт, повторяющий очертания отеля с перекошенным фасадом, который построен рядом со стадионом команды. Новизну в футбольный комплект внесла юбилейная дата. В 2020 году Боруссии Менхенгладбах исполняется 120 лет, дизайнеры отразили цифры под логотипом. В основном варианте комплекта присутствуют только белый и черный цвет. Фанаты оказались недовольны, по их мнению, зеленый цвет является обязательным. Третья форма – бирюзового цвета с черными деталями.


У доминирующей на американском рынке фирмы Nike оделись игроки РБ Лейпциг. Футбольный клуб с сезона 20/21 вошел в список элитных команд Nike, он будет получать особое внимание бреда. Выездной и домашний вариант экипировки – однотонная синяя футболка с желтыми и оранжевыми деталями. Зато третья форма украшена яркими геометрическими фигурами в синей гамме. По словам изготовителя, рисунок олицетворяет энергию быка, такого дизайна нет ни у кого. В нашем каталоге можно выбрать и купить форму Лейпциг. Четвертый комплект выполнен в однотонном красном цвете с белыми логотипами. Менеджеры нашего магазина ответят на все ваши вопросы, касающиеся моделей футбольной формы последних сезонов.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!