ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

Мужские кроссовки Adidas Duramo 9 — практичная обувь для бега и ходьбы

Мужские кроссовки Adidas Duramo 9 — практичная обувь для бега и ходьбы

2021-02-12 22:14:39   0   4067

Для занятий бегом, пеших прогулок, ежедневной носки рекомендуем купить кроссовки Adidas Duramo — обувь, которая даже в летнюю жару сделает активный образ жизни приятным и полезным. Верх данных моделей оформлен из прочной плотной вязаной сетки, что дает высокую воздухопроницаемость, в этой обуви не жарко и свежо. Благодаря использованию «дышащей» технологии climawarm в кроссовках Duramo, ступни ног все время будут оставаться сухими. 


В обуви присутствует бесшовная вставка, стабилизирующая голеностопный сустав — в таких кроссовках ваши ноги будут иметь максимальную защиту. Крепление для шнурков выполнено отдельными прочными вставками, шнуровка выполняется быстро и легко, моделируя утяжку обуви по ширине. Подошва свободно гнется без ее повреждения, имеет эргономичную слегка выгнутую форму в районе носка и пятки, что удобно при ходьбе, беге. Также на подошве вылит крупный протектор по косым линиям — обувь не будет скользить, если ваш пеший маршрут проходит по пересеченной местности с грунтовым покрытием. 

В нашем интернет магазине вы можете подобрать и купить кроссовки Adidas своего размера. Особенностью кроссовок Adidas Duramo является двухслойность подошвы, она состоит из: 

  • наружной подметки Adiwear, сверхпрочной к изнашиванию, кроссовки будут оставаться в прекрасном состоянии много сезонов даже при активном использовании; 
  • промежуточного слоя подошвы Cloudfoam — дает амортизацию для каждого шага, что немаловажно для сохранения здоровья суставов ног и позвоночника при беге.

Мы рекомендуем купить оригинальные кроссовки Adidas — в этой обуви удобно и комфортно, в ней вы будете выглядеть стильно и престижно. Узнаваемый фирменный знак Адидас три полоски — знак высокого качества, проверенного годами!


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!