ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

История бренда JOMA

История бренда JOMA

2020-04-23 00:55:41   0   1010

Известный в Европе испанский производитель Joma, специализирующийся на производстве всех видов футбольной одежды и обуви, а также соответствующих спортинвентаря и аксессуаров, был основан 55 лет назад. Джома прошла путь от маленькой компании, выпускающей экипировку для спорта, до крупнейшего производства, являющегося одним из лидеров в данной сфере. Бренд завоевывал рынок постепенно, став сначала востребованным в Испании, а потом во множестве стран мира, в том числе и в Украине. Сейчас для любого человека, любящего футбол, одежда, обувь, аксессуары от испанской компании являются престижным приобретением. Это неудивительно, поскольку Joma славится своим качеством, использованием инновационных технологий, а также оптимальным соотношением стоимости и качества. Приобрести различные варианты спортивной формы и обуви фирмы вы можете в нашем интернет-магазине like24. Наиболее известен бренд своей одеждой и обувью для футбола.

Исторические подробности: как все начиналось

Joma создал Фруктуосо Лопес, причем в очень молодом возрасте. Ему не было и 20 лет, но это был человек с амбициями и правильным видением стратегии. Лопес изначально считал главной задачей развития компании вплоть до выхода ее на мировые рынки использование новейших технологий и разработок.

Все началось с производства обуви для спортсменов. В фирме на тот момент было восемь сотрудников. Прошло пятнадцать лет, и ставка Лопеса на инновации сделала свое дело: Джома стала популярна, спортивная обувь и экипировка для футбольных клубов активно приобретались по всей Испании. В 80-м детище Лопеса приняло участие в крупнейшей европейской выставке товаров для спорта, что поспособствовало продвижению бренда на все рынки Европы. К 88-му году в связи с увеличением спроса на футбольную экипировку компания дополнительно построила огромную фабрику для выпуска спортивной обуви. В 90-м году бутсы испанского производителя считались самыми лучшими среди европейских.

В конце прошлого века Joma стала признанным лидером в производстве футбольной формы: от обуви до футболок. Прославленной компанией был создан исследовательский центр, позволивший создавать самую высокотехнологичную футбольную обувь. Не утратила Джома лидерские позиции в разработке футбольной экипировки и на протяжении всех двадцати лет нынешнего века.

Джома в 21 веке и сегодня

В 21 веке бренд славится в европейских странах:

  • Самой разнообразной футбольной экипировкй, отличающейся обилием моделей и цветовой гаммы.
  • Спортивной обувью, ориентированной на все возрастные категории.
  • Зимними куртками великолепного качества и фасона, ветровками.
  • Ультрасовременными бутсами.
  • Высокотехнологичными сороконожками и футзальными кроссовками.

В Украине уже одиннадцать лет знаменитый ФК «Карпаты» проводит матчи в эксклюзивном дизайне от Joma. Пошив клубной формы является одним из приоритетных направлений. Материалы, которые использует компания, дышат, обладают износостойкостью, не мешают движению. А новаторские бутсы и кроссовки бренда с амортизирующими стельками, чудесной вентиляцией, усиленной защитой пятки гарантируют замечательное сцепление с газоном, улучшают контроль за мячом, нивелируют риск травм.

Продукция Джома подойдет футболисту-профессионалу и любителю, а также любому человеку, ведущему активный образ жизни. Чтобы купить изделия легендарного испанского производителя, достаточно посетить сайт нашего интернет-магазина. Мы продаем отличные образцы по демократичной цене. Доставка осуществляется в любой регион Украины.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!