ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

Футбольный клуб Челси

Футбольный клуб Челси

2020-06-20 16:45:02   0   712

Наш специализированный интернет-магазин «Лайк 24» предлагает к вниманию своих клиентов продукцию от самых брендированных в мире спорта товарных марок. У нас всегда можно купить форму Челси для детей и взрослых по самым выгодным расценкам.

Основанная еще в 1905 году в Лондоне футбольная команда «Chelsea», вот уже не один десяток лет остается одной из самых известных и популярных футбольных команд во всем мире. ФК Челси всегда стремился к завоеванию значимых в данном спортивном направлении наград. Первым своим ценным достижением команда считает участие в Кубке Англии, где она заняла почетное 2 место.

Участие в Чемпионате Англии (1955 год), принесло команде первое место. Период 2000-2017 гг. становиться самым лучшим в истории ФК Chelsea: выиграно пять побед, завоеваны Кубки Лиги Чемпионов и Лиги Европы, успешное участие в Клубного Чемпионата мира и Лиги Чемпионов УЕФА.

За весь период своего существования эмблема Челси изменялась четыре раза. На сегодняшний день у футбольного клуба Челси имеется форма в 3-х вариантах. В интернет-магазине «Лайк 24» можно подобрать нужного размера и купить форму Челси любого формата: «домашняя»: синяя с эмблемой клуба и Nike, а также надписью Yokohama Tyres и «выездные»: стильная белая и темная.


Своим талисманом Челси считает Льва Стэмфорда. Главной задачей «Льва» - развлекать перед предстоящим матчам публику и непосредственное участие в благотворительных акциях. Лев-талисман всегда одевается в новую футбольную экипировку клуба, в которой будет играть команда игроков в текущем игровом сезоне.


Основном цветом формы команды является синий. Поэтому даже ее гимн соответствует цветовому колориту одежды ФК – «Blue is the Colour». Благодаря гимну, талисману и форме ФК Chelsea одна из наиболее популярных и узнаваемых в мировом масштабе.

Для того чтобы угодить своим клиентам, сотрудники «Лайк 24» тщательно отслеживают все, даже самые мельчайшими изменениями в экипировке ФК.

В представленном на сайте каталоге имеются футболки с номерами и именами ведущих игроков команды: Эден Азар, Джон Терри, Виллиан, Альваро Мората, Сеск Фабрегас, Нголо Канте, Педро и других. До того, как предложить свой товар покупателю мы проводим его тщательную проверку качество.

Купить форму Челси с номером или известной фамилией футболиста Челси на нашем интернет-ресурсе – быстро, выгодно, удобно!

Фирменная одежда футбольного клуба Челси – отличный презент для любого возраста. Так, если купить детскую форму Челси ребенку, истинного фаната клуба, не пропускающего ни единого матча по ТВ, на стадионе или являющегося заядлым футболистом, то это станет для него самым ярким и запоминающимся подарком.

Интернет-магазин «Лайк 24» в своем ассортименте имеет множество интересной высококачественной спортивной одежды не только данного футбольного клуба: майки из хлопка, футболки, толстовки, свитшоты и прочие аксессуары, но и других не менее известных футбольных команд.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!