ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

Футбольный клуб Боруссия Д

Футбольный клуб Боруссия Д

2020-04-09 19:00:27   0   502

Дортмундская Боруссия является постоянным участником немецкой Бундеслиги, одного из самых сильнейших футбольных дивизионов мира. И это уже говорит об уровне профессионализма клуба.

Команда не простой участник лиги, а один из самых титулованных. Она 8 раз становилась чемпионом страны, 4 раза завоевывала Кубок Германии, является 6-и кратным обладателем Суперкубка Германии (это национальный рекорд, который пока ни один из немецких клубов не перешагнул).  За пределами страны команда завоевала в свое время победу в Лиге Чемпионов, в их копилке звание «Обладатель Кубка Кубков», кстати, она первой среди немецких команд победила в этом турнире, и другие трофеи. Купить форму Боруссии Д, клуба, обладающего столькими титулами, предлагает интернет-магазин Iike24.com.ua.

В Бундеслиге есть, конечно, и более успешные сейчас клубы, но борусцам популярности тоже не занимать. Учитывая более чем вековую свою историю, команда завоевала преданную любовь своих болельщиков, которые разделяли с ней не только триумф, но и трудные времена. Фанаты всех возрастов, и не только из Германии, поддерживают любимую команду во время матчей, надев экипировку в традиционных клубных цветах, и скандируя на трибунах слова поддержки. В нашем магазине можно купить и детскую форму Боруссия Д.

Домашней ареной клуба является стадион «Сигнал (Зигналь) Идуна Парк». Во время международных турниров, проходящих здесь, его называют BVB-Stadion. Спортивный комплекс считается крупнейшим в Германии; вмещает в себя после неоднократных реконструкций более 80 тысяч человек.

Одерживать победы в национальных первенствах и международных турнирах в разные годы было возможно, благодаря футбольному таланту и упорному труду многих игроков и тренеров. А ярких футболистов, защищающих черно-желтые цвета клуба, за все это время было немало. Всех, конечно не перечислить, но некоторых из них вспомним. Роберт Левандовски, Ян Коллер, Марко Ройс, Томаш Росицки, Якуб Блащиковски, Себастьян Кель, Марсель Шмельцер, Кристиан Вёрнс, Матс Хуммельс, Лукаш Пишчек, Роман Вайденфеллер – так, по мнению некоторых ресурсов, выглядит символическая сборная 21 века. Не обойдем вниманием еще нескольких игроков: Обамеянг, Гётце, Вайгль, Гинтер. Онлайн-магазин Iike24.com.ua предлагает купить форму Боруссия Д с номером любого из этих игроков или другого вашего любимчика этой команды.

Домашняя форма представлена в основных клубных цветах – черном и желтом, что дало команде прозвища «шмели» и «черно-желтые». Такая яркая расцветка у команды появилась в 1913 году, до этого футболка была бело-голубая с красными элементами, шорты – черными. Разработчик экипировки для клуба – компания Puma, являющаяся на протяжении нескольких лет техническим спонсором. Особенностью комплекта последнего сезона является надпись на внутренней стороне ворота, посвященная 110-летнему юбилею со дня основания клуба.

В нашем магазине можно приобрести, кроме домашней, гостевой и запасной формы, также другую экипировку с эмблемой шмелей, например, купить костюм Боруссия Д, который станет прекрасным дополнением гардероба.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!