ПН-ПТ: 10:00-18:30
СБ: 11:00-16:00
ВС: ТОЛЬКО В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В корзине пусто!

Что подарить на новый год футбольному фанату

Что подарить на новый год футбольному фанату

2020-11-19 18:02:53   0   4616

Приближаются новогодние праздники, и мы начинаем задумываться о подарках для родных и друзей. 

Если среди ваших друзей и близких есть любители футбола, которые болеют за любимые команды, не пропускают ни одного матча, для них можно подобрать разнообразные футбольные принадлежности. Такие подарки будут приятным сюрпризом взрослым и детям.

Футбольная форма с принтом клуба в комплекте с гетрами может стать первым вариантом новогоднего подарка футбольному фанату. Главное, при выборе формы, знать, поклоннику какой именно команды вы готовите сюрприз. Футбольная форма бывает, как клубной (домашней или выездной), так и национальной сборной страны. Зная кумира вашего фаната, купите для него форму с указанием номера и имени этого игрока на футболке. Можно подобрать форму с футболкой с коротким или длинным рукавом. К форме предлагаем сразу выбрать гетры подходящей расцветки и необходимой плотности.    

Тренировочный костюм (детский или взрослый) будет не менее подходящим подарком фанату футбола, который активно занимается спортом, постоянно тренируется. Костюмы, как и форма, имеют клубные цвета и символику, различную цветовую гамму, привлекательный вид. Шьют костюмы из современных, эластичных, легких и комфортных тканей, при изготовлении учитывают эргономические требования. Верхняя часть костюмов изготавливается либо в виде куртки с застежкой-молнией, либо в виде толстовки. В таком тренировочном костюме будет удобно в любую погоду. 

Футбольный шарф станет хорошим подарком к новому году футбольному фанату. Шарф, окрашенный в цвета любимого клуба, с четко нанесенной символикой, согреет в прохладные дни и поможет найти единомышленников на спортивном стадионе. Шарф давно уже стал важным и неотъемлемым атрибутом болельщиков на всех матчах.

Футбольная шапка отлично дополнит сувенирный шарф. Стильные шапки с расцветкой и эмблемами мировых, европейских и отечественных клубов не только составят единый ансамбль с шарфом, но и наглядно продемонстрируют увлечения обладателя этой шапки. В большом разнообразии моделей легко найдется шапка, подходящая к выбранному шарфу.

Футбольный мяч – замечательный новогодний подарок фанату, который не просто болеет за свою команду, но и сам увлеченно играет в футбол. К выбору мяча следует подойти ответственно, важно знать, где занимается футболист, на каком поле и с каким покрытием. Для непрофессионалов подойдет любительский мяч, обратите внимание на тренировочный. Для игры в футзалах выпускают специальные, футзальные мячи. Для детей имеются мячи разных размеров, в соответствии с возрастной категорией. Все мячи делают из качественных, долговечных материалов. Мячи, как и остальную спортивную атрибутику, изготавливают разных цветов и оттенков, с различными узорами, с нанесением символики и эмблем клубов, а также товарных знаков известных брендов-производителей.

На каком из предложенных вариантов вы бы не остановили свой выбор – для футбольного фаната каждый из них будет наилучшим подарком на новый год. 

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!